Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурса на замещение должности главы администрации сельского поселения

Совет депутатов Джугуртинского сельского поселения объявляет конкурс на замещение должности главы администрации сельского поселения в соответствии с решением Совета депутатов сельского поселения от 15 октября 2021г № 8/1-4 «О проведении конкурса на замещение должности главы администрации сельского поселения»

Условия конкурса и требования, предъявляемые к гражданину, претендующему на замещение должности главы администрации Джугуртинского сельского поселения установлены в решении Совета депутатов сельского поселения от 15 октября 2021г № 8-1-4 «Об утверждении порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации сельского поселения» (далее- Порядок проведения конкурса).

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, представляют в конкурсную комиссию документы, предусмотренные пунктом 5.1. Порядка проведения конкурса. (Бланки необходимых форм из перечня представляемых документов участники Конкурса могут получить в администрации Джугуртинского сельского поселения)

Срок подачи в конкурсную комиссию необходимых документов для участия в конкурсе в течение 20-ти дней с момента опубликования (обнародования) настоящего информационного сообщения. По истечении указанного срока документы для участия в конкурсе не принимаются.

Прием документов осуществляется по адресу: с. Джугурты, по ул. Школьная, 5 в здании СДК Джугуртинского сельского поселения, справки по телефону 8(964) 555-53-76.

Дата, время и место проведения конкурса: 09 ноября 2021г. в 10.00 минут, по адресу: с. Джугурты, по ул. Школьная, 5 в здании СДК Джугуртинского сельского поселения.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.